Ángeles Santos Torroella. Vista con florero

Nº lote: 211

Referencia: 684276

Medidas: 62 x 49

Autor: SANTOS TORROELLA, ANGELES (1912)

Firmado: Si

Importe vendido: 3000.00

"Vista de ciudad con florero". Óleo sobre tabla. 60 x 48 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.