Annie Leibovitz. The Westerners II

Nº lote: 336

Referencia: 706501

Medidas: The Westerners I

Autor: LEIBOVITZ, ANNIE (1949)

Firmado: Si

Observaciones: 1995

"The Westerners II". Impresión en gelatina de plata en tonos sepia. Firmada en el ángulo inferior derecho. Localizada y fechada (1995) en el ángulo inferior izquierdo. The Westerners I

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.