Antón Patiño. Composición

Antón Patiño. Composición

Nº lote: 158

Referencia: 683337

Medidas: 163 x 130

Autor: PATIÑO PEREZ, ANTON (1957)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre lienzo. 163 x 130 cm. Firmado al dorso.

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.