Antoni Tàpies. Chaise et pied

Antoni Tàpies. Chaise et pied

Nº lote: 218

Referencia: 684747

Técnica: Litografía

Medidas: 90 x 63

Autor: TÀPIES, ANTONI (1923 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 950.00

"Chaise et pied". Litografía. 90 x 63 cm. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Numerado 81/90.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.