Antoni Tàpies. Grande Chaisse

Antoni Tàpies. Grande Chaisse

Nº lote: 220

Referencia: 684749

Técnica: Litografía

Soporte: papel

Medidas: 103 x 73

Autor: TÀPIES, ANTONI (1923 - 2012)

Importe vendido: 1000.00

"Grande Chaisse". Litografía. 103 x 73 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado 36/120.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.