Antonio Muñoz Degrain. Nocturno

Nº lote: 91

Referencia: 709493

Medidas: 200 x 101 cm

Autor: MUÑOZ DEGRAIN, ANTONIO (1843 - 1924)

Firmado: Si

"Nocturno". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 200 x 101 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.