Antonio Reyna Manescau. Plaza de San Marcos

Nº lote: 128

Referencia: 714563

Medidas: 28,5 x 50 cm

Autor: REYNA MANESCAU, ANTONIO (1862 - 1937)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Plaza de San Marcos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 28,5 x 50 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.