Antonio Saura. Atal

Antonio Saura. Atal

Nº lote: 222

Referencia: 698826

Técnica: Serigrafía

Medidas: 69,5 x 49,5 cm

Autor: SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Firmado: Si

Importe vendido: 750.00

"Atal". Serigrafía. Numerada 72/125 en el ángulo inferior izquierdo. Firmada en el ángulo inferior derecho. Sello al dorso de Javier Cebrián, serigrafía, Cuenca. 69,5 x 49,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.