Atribuído a Lambert Sustris. Virgen con Niños

Nº lote: 124

Referencia: 713500

Soporte: Cobre

Medidas: 28 x 20,5 cm

Autor: SUSTRIS,ATRIBUÍDO A LAMBERT

Firmado: Si

"Virgen con San Juan y Cristo". Óleo sobre cobre. 28 x 20,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.