Atribuído a Pieter Brueghel el Joven. Santos

Nº lote: 116

Referencia: 715719

Soporte: Cobre

Medidas: 69 x 87 cm

Autor: BRUEGHEL EL JOVEN, ATRIBUÍDO A

Firmado: Si

Importe vendido: 30000.00

"Santos". Óleo sobre cobre adherido a madera. Firmado en la parte inferior central. 69 x 87 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

30.000,00 €