Aureliano de Beruete, Playa

Aureliano de Beruete, Playa

Nº lote: 132

Referencia: 718410

Medidas: 25 x 34 cm

Autor: BERUETE, AURELIANO DE (1845 - 1912)

Firmado: Si

Importe vendido: 27500.00

"Playa". Óleo sobre tabla. Firmado y dedicado ("A su amigo J. R Mélida") en el ángulo inferior derecho.Preocedencia:- Colección privada, España. 25 x 34 cm

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.