Baldomero Romero Ressendi. El pelele

Nº lote: 147

Referencia: 715548

Medidas: 49 x 68 cm

Autor: ROMERO RESSENDI, BALDOMERO (1922 - 1977)

Firmado: Si

"El pelele". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 68 cm

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.