Benjamín Palencia. Pareja (1948)

Nº lote: 146

Referencia: 724869

Soporte: Cartón

Medidas: 48 x 31 cm

Autor: PALENCIA, BENJAMÍN (1900 - 1980)

Firmado: Si

"Pareja (1948)". Acuarela, tinta, y óleo sobre papel adherido a tabla. firmado y fechado (48) en el ángulo superior derecho.Se tramitará certificado de autenticidad a petición del comprador. 48 x 31 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

7.500,00 €