Bibi Zogbe. Cardos

Bibi Zogbe. Cardos

Nº lote: 110

Referencia: 708017

Medidas: 70 x 49,50 cm

Autor: ZOGBE,BIBI (1890 - 1973)

Firmado: Si

Importe vendido: 4250.00

"Cardos". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 70 x 49,50 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.