Bonifacio. Nadie faltó a la cita

Nº lote: 58

Referencia: 707551

Medidas: 130 x 97 cm.

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

Importe vendido: 7500.00

"Nadie faltó a la cita". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso (1990). Etiqueta de la Galería Juana Mordó. 130 x 97 cm.

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

7.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.