Cabinet francés siglos XIX - XX

Nº lote: 692

Referencia: 705434

tipo: muebles

Pais: Francia

Medidas: 125 x 55 x 92 cm

Importe vendido: 800.00

Cabinet francés en madera de nogal con marquertería de árboles frutales. Tiradores y bocallaves en bronce dorados. Patas torneadas. Incluye llaves. Faltas. 125 x 55 x 92 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.