Caja de juegos china

Caja de juegos china

Nº lote: 584

Referencia: 703100

Pais: China

objeto: Caja de juegos china

Medidas: 8,50 x 25 x 29 cm

Importe vendido: 425.00

Caja de juegos lacada de origen chino con decoración . En el interior, 5 cajitas lacadas en negro con dibujos de pagodas y paisajes en dorado. Dentro de cada cajita, unas fichas de distinto color. La tapa tiene algunos deterioros. Peso: 2,517 gr. 8,50 x 25 x 29 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.