Carlos Laharrague. Calle de la Paz, Valencia

Nº lote: 54

Referencia: 714585

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 26 x 33 cm

Autor: LAHARRAGUE, CARLOS (1936)

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Calle de la Paz, Valencia". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 33 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.