Carlos Pazos. ¿No fue en Deauville?

Nº lote: 122

Referencia: 712558

Medidas: 20 x 14 cm

Autor: PAZOS,CARLOS

Firmado: Si

"¿No fue en Deauville? (1986)". Técnica mixta sobre papel. Al dorso etiqueta de la Galería Aele. Firmado (C. P.) en el ángulo inferior derecho.Exposiciones:- Diez años de la Galería Aele, Galería Aele, Madrid, Noviembre, 1985- ¿Hemos perdido los papeles?, Galería Evelyn Botella, 2010Procedencia:- Colección privada, España- Galería Buades. 20 x 14 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.