Casimiro Sainz. Paisaje con pastorcilla

Nº lote: 97

Referencia: 709790

Medidas: 26,5 x 46 cm

Autor: SAINZ, CASIMIRO (1853 - 1898)

Firmado: Si

"Paisaje con pastorcilla". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26,5 x 46 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.