Círculo de Guido Reni. Ecce Homo

Nº lote: 75

Referencia: 676362

Medidas: 37,5 x 30

Autor: CÍRCULO DE GUIDO RENI

"Ecce Homo". Óleo sobre lienzo. 37,5 x 30 cm. Pequeños desperfectos en el lienzo.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.