Cirilo Martínez Novillo. Segadores

Nº lote: 97

Referencia: 689569

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: MARTINEZ NOVILLO, CIRILO (1921 - 2008)

Firmado: Si

"Segadores". Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cm. Firmado Martínez Novillo en el ángulo inferior derecho. Insignificante falta de pintura. PROCEDENCIA: Galería de la ciudad de Santander.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.