Cómoda Luis XVI

Cómoda Luis XVI

Nº lote: 916

Referencia: 717260

tipo: muebles

Medidas: 80 x 110 x 44 cm

Observaciones: Buen estado de conservación

Cómoda, recuerdo Luis XVI, realizada en distintas maderas. España. S. XX. Frente con tres cajones grandes. Aplicaciones y tiradores en bronce dorado. Marquetería con decoración floral. 80 x 110 x 44 cm

Precio de salida:

800,00 €