Crucifijo de marfil con hornacina. España S. XIX

Nº lote: 627

Referencia: 709791

objeto: Crucifijo

Medidas: 120 x 57 x 30 cm

Crucifijo de marfil montado en hornacina en forma de capilla en madera tallada, policromada y dorada. España S. XIX. 120 x 57 x 30 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.