Daniel Vázquez Díaz. Biarritz

Daniel Vázquez Díaz. Biarritz

Nº lote: 136

Referencia: 704887

Medidas: 33,5 x 42 cm

Autor: VÁZQUEZ DÍAZ, DANIEL (1881 - 1969)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Biarritz". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado (1911) y titulado. 33,5 x 42 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.