Daniel Vázquez Díaz. Casas junto al río

Nº lote: 131

Referencia: 686157

Medidas: 71 x 82

Autor: VÁZQUEZ DÍAZ, DANIEL (1881 - 1969)

Firmado: Si

"Casas junto al río". Óleo sobre lienzo. 71 x 82 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

15.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.