Daniel Zuloaga. Jugando a las cartas

Nº lote: 130

Referencia: 710161

Técnica: Acuarela

Medidas: 51.5 x 40 cm

Autor: ZULOAGA, DANIEL (1852 - 1921)

Firmado: Si

Importe vendido: 1300.00

Observaciones: Buen estado de conservación

"Jugando a las cartas". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1880 en el ángulo inferior izquierdo. 51.5 x 40 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

1.300,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.