Dieter Roth. Sin título (1977)

Nº lote: 123

Referencia: 712553

Medidas: 10,5 x 14,5

Autor: ROTH, DIETER (1930 - 1998)

Firmado: Si

Importe vendido: 3750.00

"Sin Título". Óleo sobre papel. Firmado en la parte inferior central. Al dorso inscripciones del artista.Exposiciones:- Galería Aele, Madrid, 1977. 10,5 x 14,5

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

2.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.