Dieter Roth. Sin título (1977)

Nº lote: 124

Referencia: 712554

Medidas: 29,5 x 21 (cada uno)

Autor: DIETER, ROTH (1930 - 1998)

Firmado: Si

Importe vendido: 2750.00

"Sin Título". Tres dibujos a tinta y lapiz sobre papel. Todos ellos firmados y fechados (1977). Al dorso sello de la Galería Evelyn Botella, Madrid.Exposiciones:- ¿Hemos perdido los papeles?, Galería Evelyn Botella, Enero 2012. 29,5 x 21 (cada uno)

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.