Diez jaulas pajarejas chinas

Diez jaulas pajarejas chinas

Nº lote: 1165

Referencia: 706372

objeto: Diez jaulas pajarejas chinas de distinas tipologías

Medidas: 64 cm alto la mayor

Importe vendido: 140.00

Lote de diez jaulas pajareras chinas de distinas tipologías en bambú y otras maderas. Desperfectos y faltas.NOTA IMPORTANTE: CONSULTAR CONDICIONES PARTICULARES SUBASTA MARCO POLO. ESTE LOTE SE RECOGERÁ EN EL LUGAR DE LA SUBASTA: CALLE NOGAL, 9 - NAVE 5. 28119 ALGETE (MADRID). 64 cm alto la mayor

Fecha subasta: 15/09/2018

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.