Domingo Fernández González. Sarao en casa noble

Nº lote: 124

Referencia: 721354

Medidas: 82,5 x 121 cm

Autor: FERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO (1862 - 1918)

Firmado: Si

"Sarao en casa noble". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado del Profesor D. Enrique Valdivieso. 82,5 x 121 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.