Domingo Fernández González. Sarao en la taberna

Nº lote: 123

Referencia: 721355

Medidas: 82 x 119,5 cm

Autor: FERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO (1862 - 1918)

Firmado: Si

"Sarao en la taberna". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado del Profesor D. Enrique Valdivieso. 82 x 119,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.