Eduardo Naranjo. Mastín Tumbado (2001)

Nº lote: 155

Referencia: 710053

Medidas: 29 x 42 cm

Autor: NARANJO, EDUARDO (1944)

Firmado: Si

Importe vendido: 3500.00

"Mastín tumbado (2001)". Dibujo sobre papel. Firmado y fechado (2001) en el ángulo inferior derecho.Al dorso etiqueta de la Galería Alfama. 29 x 42 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.