Eduardo Rosales. Escena cortesana

Nº lote: 192

Referencia: 681020

Medidas: 38 x 58

Autor: ROSALES, EDUARDO (1836 - 1873)

Firmado: Si

"Escena cortesana". Óleo sobre lienzo. 38 x 58 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

5.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.