Eliseo Meifrén. Marina

Eliseo Meifrén. Marina

Nº lote: 168

Referencia: 687106

Medidas: 47 x 54

Autor: MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Marina". Óleo sobre lienzo. 47 x 54 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/07/2016

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.