Eliseo Meifrén. Paisaje de Valldemossa

Nº lote: 231

Referencia: 686302

Medidas: 54 x 64

Autor: MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)

Firmado: Si

"Paisaje de Valldemossa". Óleo sobre lienzo. 54 x 64 cm. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/03/2017

Precio de salida:

5.000,00 €