Enrique Simonet Lombardo. El desfile de las Artes

Nº lote: 80

Referencia: 689364

Medidas: 90,5 x 174

Autor: SIMONET LOMBARDO, ENRIQUE (1866 - 1927)

Firmado: Si

"El desfile de las Artes". Óleo sobre lienzo. 90,5 x 174 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.