Comparta este lote

Lote: 112
"Compoisición". Litografía. 64 x 50 cm. Numerada

"Compoisición". Litografía. 64 x 50 cm. Numerada 9/100. Firmado a lápiz Sempere en el ángulo inferior derecho.

SEMPERE, EUSEBIO (1924 - 1985)

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

120 €

180 €