Comparta este lote

Lote: 170
Antonio Saura. Galería de América

"Galeria de America". "Galería de América". Litografía estampada en el taller "Clot Brmsen et Georges" de París en papel velin d'Arches.. Ejemplar E.A. I / XV. Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Medidas: 50 x 65 cm. 65 x 50 cm

Galeria de America
65 x 50 cm
Litografia
Firmado
Ángulo inferior derecho
Observaciones
Numerada E.A. I / XV

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

600 €

600 €