Comparta este lote

Lote: 181
"Barcelona I". Litografía. 49 x 71. Firmado en el

"Barcelona I". Litografía. 49 x 71. Firmado en el ángulo inferior derecho. P/A. Procedencia: Sala Gaspar 1971.

CHILLIDA, EDUARDO

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

900 €

950 €