Comparta este lote

Lote: 206
Miguel Villarino. El sueño del caballero

"El sueño del caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 03. Reproducido en el catálogo de la exposición "El sueño del caballero", Galería Ángeles Baños, Badajoz, del 1 al 30 de octubre de 2004. 81 x 65 cm

VILLARINO, MIGUEL (1959)
El sueño del caballero
81 x 65 cm
lienzo
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €