Comparta este lote

Lote: 15
Fernando Trabanco. San Fermines 9

"Sanfermines 9". "San Fermines 9". Óleo sobre lienzo. 50 x 70. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso. Fechado (2014) y titulado al dorso. 50 x 70 cm.

TRABANCO, FERNANDO (1962)
Sanfermines 9
50 x 70 cm.
lienzo
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

130 €