Comparta este lote

Lote: 16
Fernando Trabanco. Mi refugio

"Mi refugio". "Mi refugio". Óleo sobre lienzo. 77 x 66 cm. Firmado Trabanco. Al dorso firmado, titulado y fechado 10. 77 x 66 cm.

TRABANCO, FERNANDO (1962)
Mi refugio
77 x 66 cm.
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

140 €