Comparta este lote

Lote: 225
Miquel Barceló. Cabeza de ciervo con raíces

"Cabeza de ciervo con raíces". "Cabeza de ciervo con raíces". Litografía. 32 x 45. Numerada AM775/1000. Firmada Barceló en el ángulo inferior derecho. 32,5 x 45

BARCELÓ, MIQUEL
Cabeza de ciervo con raíces
32,5 x 45
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

300 €