Comparta este lote

Lote: 214
Antoni Tàpies. Composición

""Composición"". "Composición". Litografía. 24 x 30 cm. Firmada y numerada 2/2000. 24 x 30 cm

"Composición"
24 x 30 cm
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

90 €

90 €