Comparta este lote

Lote: 9
*Azpilicueta. Casas de pueblo

"Casas de pueblo". "Casas de pueblo". Acuarela. 37,5 x 25 cm. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. 37 x 25,5 cm.

*AZPILICUETA (S. XX)
Casas de pueblo
37 x 25,5 cm.
Acuarela
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €