Comparta este lote

Lote: 13
Carlos Franco. El río de leche

"El río de leche". "El río de leche". Acrílico sobre tablex. 100 x 174 cm.Al dorso etiqueta de la Galería Malborough. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura. 100 x 174

FRANCO, CARLOS (1951)
El río de leche
100 x 174
Tablex
Acrílico
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

2.000 €