Comparta este lote

Lote: 235
Antoni Tàpies. Variations sur un thème musical 6

"Variations sur un thème musical 6". "Variations sur un thème musical 6". Litografía. 54 x 70 cm. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado (P/A) en ángulo inferior izquierdo.Publicado por Galerie Lelong. Impreso por Litografías Artísticas Damià Caus, Barcelona.Bibliografía:HOMS, N. "Tàpies, Obra Gráfica 1987-1994 (tomo IV). Barcelona: G. G. 2009. Cat. N. 1147. P. 73. Rep. B/N. 54 x 70 cm

Variations sur un thème musical 6
54 x 70 cm
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €

800 €