Comparta este lote

Lote: 236
Antoni Tàpies. Variations sur un thème musical 14

"Variations sur un thème musical 14". "Variations sur un thème musical 14". Litografía. 70 x 54 cm. Firmado en ángulo inferior derecho. Numerado (P/A) en ángulo inferior izquierdo. Publicado por Galerie Lelong. Impreso por Litografías Artísticas Damià Caus, Barcelona. Bibliografía:HOMS, N. "Tàpies, Obra Gráfica 1987-1994 (tomo IV)". Barcelona: G. G. 2009. Cat. N. 1155. P. 77. Rep. B/N. 70 x 54 cm

Variations sur un thème musical 14
70 x 54 cm
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

800 €