Comparta este lote

Lote: 244
Antoni Tapies. Sin título. Litografía

"Sin titulo". "Sin título". Litografía 32/75. 82 x 75 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia: oficinas de Iberia, calle Velázquez 130, Madrid.El importe de la venta de este lote se destinará íntegramente a la reforma de la residencia de gravamente afectados que Grupo Envera tiene en Colmenar Viejo (Madrid). Los beneficiarios son 26 personas mayores de edad con discapacidad intelectual. 32 x 75 cm

Sin titulo
32 x 75 cm
Litografía
Firmado
Observaciones
SUBASTA BENÉFICA ENVERA

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

180 €

350 €